Еще одно удобство для туристов

Древняя Хива – город-музей под открытым небом не только в нашей стране, но и в глазах туристов всего мира. По этому в туристический сезон каждый день более тысяча местных и более сотны иностранные туристы посещают город-музей. .
      Государственный музей-заповедник «Ичан-Кала» с внедрением в сферу современных технологий и инновационных проектов создает ряд дополнительных условий для посетителей в предстоящий туристический сезон.
       Недавно была реализована еще одна возможность для туристов, посещающих музей. Теперь желающие посетить музей-заповедник, осмотреть объекты культурного наследия и музейные экспозиции могут приобрести билеты в точках PayNET, т.е. в кассах в любой точке страны. Это не только позволяет туристу воспользоваться услугой в нужном районе, но и помогает избежать заторов в главной кассе в часы пик. Следующим шагом будет организация продажи билетов на мобильных устройствах через приложение PayNET.