Warning: tempnam(): open_basedir restriction in effect. File(/var/www/sites/web341/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/khivamuseum.uz/:/tmp/) в функции drupal_tempnam() (строка 2504 в файле /var/www/vhosts/khivamuseum.uz/httpdocs/includes/file.inc).
Warning: file_put_contents(): Filename cannot be empty в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1962 в файле /var/www/vhosts/khivamuseum.uz/httpdocs/includes/file.inc).
Сегодня, 13 марта 2018 года, знаменитый путешественник узбекского происхождения Рахматилла Косимов посетил Государственный музей-музей Ичон-Калы в Хиве. Рахматилла Косимов отправилась из Андижана в Бухару в 2017 году и прошёл около 33 дней пешком. Его маршрут регулярно контролируется Республиканским департаментом развития туризма Республики Узбекистан и спортивной фирмой Саййокс Андижанской области. В этом году он намерен начать свой тур в Нукусе, в Хорезме, Бухаре, Сурхандарье, Кашкадарье и Самарканде. Туристы сказали, что они имеют по крайней мере 15 км / ч и 55 км / ч. Самая маленькая часть маршрута в этом году должна быть в 70 км к точке после Микки-Пойнта. Рахматилла Ака много лет проработала в Андижанском городском театре, где она актер, поэт и хороший работник. В дверях плывут кушетки. Сейчас она находится на пенсии. и их возраст составляет 66 лет. Говорят, что цель тура - любить Родину - пройти через нее. Главным итогом тура является то, что Узбекистан - рай и живет в нем лучшими людьми в мире. В этом году тур по Рахматилле начался 11 марта. Они все еще ищут рутину. 14 марта они намерены отправиться в Орехи и отправиться в поход из этого города. Мы хотели бы, чтобы путешествие Рахматиллы Косимова было безопаснее.