Узбекский национальный академический драматический театр проводит творческий тур в Хорезме

Узбекский национальный академический театр драмы директор Заслуженный артист Узбекистана Фахтилла Масудов и академического театра на 19 января 2018 года 21 января встреча является большим событием, с выступлениями пьесы, Республика Каракалпакстан, Нукус и Турткуле  В районе были демонстрации «Экзамены судьбы» и «Ювелирные изделия».

Народный артист Узбекистана Эркин Камилов, народный артист Узбекистана Теша Муминов и узбекских художников  Гулчехра Ибрагимова , вопреки планете Юнусов, Тахир Саидов, Ассадилло Набиев, Ташмухамедова, Азиза Шарипова, Собирджон Отажонов  чтение Боймирзаев и ряда других художников, в общей сложности 27 мужчин и 21 января в Хорезмской области.  Хорезмская область 22 января - 11 из 15 и 23 января в 11 часов утра сегодня в 17 спектаклях.  Он играет Хорезмские человек, предприятия и организации и региональные и районные сотрудник, чтобы придумать с членами семьи, чтобы наблюдать.

Наша работа «Fate Experiment» - одно из лучших выступлений человечества, которое способствует доброте, честности, чистоте, простоте и смирению.  Игра «Игрушки» - это будущее поколение, которое сражается с одним в одной семье, а затем присоединяется к ним вместе с новорожденным ребенком, объединяет их и смеется над ним.  На выступлениях национального академического театра поощряются такие жизненно важные события и образовательные идеи.

23 января группа театральных актеров познакомилась с историей и сегодняшним днем ​​Хорезма в историческом архитектурном комплексе «Ичан-Кала» в Хиве.

Директор Узбекского национального академического драматического театра Заслуженный артист Узбекистана Фаткуль Маисудов Хива Процесс интервью Фарджуд Рузметов, научный сотрудник Музея-заповедника Ичан-Кала.

Театральная команда находится на шоу Мустакиллик