Warning: tempnam(): open_basedir restriction in effect. File(/var/www/sites/web341/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/khivamuseum.uz/:/tmp/) в функции drupal_tempnam() (строка 2504 в файле /var/www/vhosts/khivamuseum.uz/httpdocs/includes/file.inc).
Warning: file_put_contents(): Filename cannot be empty в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1962 в файле /var/www/vhosts/khivamuseum.uz/httpdocs/includes/file.inc).
29 ноября 2017, Ичане Калы, музей исследователь, специализирующийся на № 55 Xudarganova Назокат Хива города школа ученического Кутлуг Мурат нержавеющей Медресе разделе «Рафаэль Давлетшин жизни и его картина „Изобразительное искусство“» он держал свободный класс. После того, как страна обрела независимость, историю общества и культур прошлого, интерес к духовной потребности, глубоко и детальное изучение корпоративного налогообложения. В древности до наших дней имеет богатую историю и прекрасную возможность объективного освещения национальной независимости, из-за огромной работы, проделанной в последние годы. Первый президент Ислам Каримов Республики - спасти мир двадцать первого век образования - сказал экспонаты, музей также история страны, культура и знает, как показать славу древнее искусство цели.
На постоянной художественной выставке, художники из Хорезмской области, а также художники, которые создали миниатюры, которые были восстановлены благодаря независимости. Экспозиция имеет в основном ориентацию цветного изображения.
Для дальнейшего совершенствования постоянной выставки изобразительного искусства, повышения его роли в развитии духовного и нравственного роста людей, сохранения редких экспонатов, сохранения исторического памятника, отражения богатой истории нашего народа, сохраненной в фонде музейного резерва, и используя образцы хорезмского искусства и миниатюрного искусства, широко используются в умах наших людей для национальной гордости и гордости, независимости и лояльности Родине.
На постоянной экспозиции «Хорезмское изобразительное искусство», богатое культурное наследие узбекского народа, его роль в истории человечества, этапы развития.
Давлетшин Рафаэль Ибрагимович 1949 - 2008 Хивинский художник Сюрреалистический сюрреализм - это ведущее направление искусства во Франции в начале 20-го века. Рафаэль изображает свое воображение в своих картинах, описывая непостижимые представления, несовместимые с настоящим и настоящим. Он создал более 30 картин. Благодаря редким артефактам на постоянной экспозиции «Хорезмские изобразительные искусства» она направлена на воспитание молодых людей в умах людей будущего, их приверженность общечеловеческим ценностям, древнему национальному культурному наследию, великому будущему нашей Родины.