Фестиваль национального танца в Хиве

Приглашаем всех наших соотечественников на фестиваль танцевального сиариона, который пройдет 7-8-9 сентября 2017 года в Государственном музее Ичон-Кала в Хиве!

Древние хорезмианские мифы говорят, что Творец послал человеческие души к телу музыкального инструмента.  И тогда это суть влияния человека на магию магии и ее эмоции, такие как радость, любовь, доброта и преданность.  Эти эмоции отражены в восточном танце и представляют собой интуицию, эмоции, эмоции и страсти человеческого сердца с помощью пластической, мимики и привлекательных движений.

Фестиваль танца «Танцующая магия», который прославляет красоту этой красоты, пройдет в легендарном комплексе Ичан-Кала в городе Хиве, волшебном городе нашей страны.

Хива - музей- под открытым небом, один из жемчужин мировой культуры.

Каждый, кто находится в Хиве, будет чувствовать, будто он заснул в 1001 году.  Фестиваль «Танцующий волшебник», который пройдет в этих смыслах, определенно поможет.

В рамках фестиваля танцевальные коллективы со всего мира участвуют в песнях и танцевальных коллективах нашей страны, отражая их художественные жанры, стили и особенности.

В рамках фестиваля: мастер-классы, творческие встречи;

Выступления артистических и любительских команд, театральные представления;

Исполнение кукольных театров;

Пропаганда национальной гвардии;

Фестиваль национальной кухни;

Закрытие процесса узбекского национального хлеба и мастер-классов фотовыставки «История танцевального искусства Узбекистана»;

АРТ-рынок;

Ярмарка ремесел и мастер-классов Книжная ярмарка Национальные игры (борьба и национальная борьба) Анимированный

гала-концерт